Самые востребованные курсы и технологии.

Не существует универсальной техники-волшебной кнопки, которая раз и навсегда изменит ваши мысли, и как следствие, вашу финансовую составляющую жизни. Просто изменить мысли и думать «позитивно» - вот это не сработает никогда, потому что негативные установки и убеждения прописываются не только в мыслях. Они навсегда оседают в вашем энергетическом поле. И только убрав информацию на всех уровнях, ситуация сдвигается с места.

Универсальность моих техник в том, что они объединяют в себе самые передовые и самые древние-сакральные знания об энергетическом  и физическом строении тел человека.

Негативные установки, убеждения, чужое мнение, которое наложилось на ваше собственное и уже стало вашей составляющей, все что мешало вам двигаться в сторону финансовой свободы и гармонии, убирается и трансформируется психотехниками работы с подсознанием.
А на их место записываются и интегрируются в вас те установки и убеждения, которые станут вашими незаменимыми помощниками при движении к целям.

Происходит взаимодействие на всех уровнях нашей составляющей – и на уровне сознания, и на уровне души, и на уровне тела, и на уровне энергетики.

Вирусы сознания



Это психотехника работы с подсознанием, которая поможет освободиться, очиститься от всего ненужного, наносного, не вашего! Узнать подробнее


Кармические карты Судьбы




Иногда нам сложно разобраться в себе, понять, что же не так, в какую сторону посмотреть, чтобы помочь себе. И если вы устали искать единственно верное решение, то Кармические карты помогут найти ответы на волнующие вас вопросы.

Благодаря «Кармическим картам Судьбы» возможно совместить мудрость астрологических знаний и быстрый и легкий способ соединения с Высшим Я. Узнать подробнее




Далее представлены 2 психотехники, которые входят в онлайн-курс Перезагрузка Финансов, но они абсолютно рабочие и в автономном режиме. Конечно же, используя их вместе, вы достигнете бОльшей эффективности, но выбор за вами. Я решила впустить их в вольное плавание, т.к. они показали очень хорошие результаты при использовании их по отдельности в личном коучинге. 



1. Трансформация негативных подсознательных установок.


Психотехника работы с подсознанием, которая направлена выявление негативных установок и убеждений, связанных с вашей финансовой программой, и их трансформации. 



2. Интеграция новых подсознательных установок.

Психотехника работы с подсознанием, которая направлена на перезаписывание и интеграцию сразу несколько составляющих – это и ваше собственное отношение к себе, и ваше отношение к миру, и ваше отношение к финансам.  






Вокруг столько говорят о возрождении женственности. Рассказывают нам о том, что надо, что не надо, как ходить, как одеваться, как разговаривать, чем себя занимать. Только вот, не учитывают очень существенную вещь - природу этой самой женственности и энергии. Можно и юбки длинные на себя надеть, и волосы отрастить и в косы заплетать, и вышивать, и готовить безумно вкусные блюда.....только..... как это помогает набираться той самой силы? Узнать подробнее




Наш  мир устроен таким образом, что в нем существуют два начала, две энергии - Мужская и Женская. И  у каждой энергии свое предназначение. Узнать подробнее

Творите свою реальность с любовью!


Комментариев нет:

Отправить комментарий