Кармические карты Судьбы

Гадания на кармических картах - уникальный метод предсказания будущего, основанный на древних астрологических символах, это возможность пообщаться со своей Внутренней Сущностью, узнать, какие энергии заложены в вас на момент рождения. Какие-то из них имеют на нас большее влияние, какие-то- меньшее. 

Если человек страдает от болезней, безденежья, нереализованности, страхов и сомнений, различных блоков, несчастен в семье, не может встретить свою любовь или не может построить гармоничные отношения с мужчиной/женщиной и др. – значит его энергии со знаком «-»
Если же ситуация противоположная: человек здоров, изобилен на всех уровнях жизни, процветающий, успешный, любим и любящий – значит его жизненные энергии со знаком «+»

Каждая из энергий может уйти в "минус", если мы выбираем гнев, обиды, негативные мысли, страхи. Или наоборот, выйти на "плюс", если человек готов работать с собой, жить осознанно, творить добро, разобраться со своим мусором в душе и трансформировать его в опыт, принятие, прощение и безусловную любовь. 

Зная свои "слабые" стороны, Вы научитесь понимать себя и исправлять свои негативные качества, которые не всегда проявляются, а дремлют до определенного момента.

Иногда нам сложно разобраться в себе, понять, что же не так, в какую сторону посмотреть, чтобы помочь себе.
И если вы устали искать единственно верное решение, то Кармические карты помогут найти ответы на волнующие вас вопросы

В данной системе «карма» определяется как «встреча с собственным «Я» - мы вовсе не являемся невинными жертвами слепой судьбы, просто мы испытываем то, что сами для себя избрали, чтобы полнее узнать свои возможности.

Для нашей Внутренней Сущности, нашего Высшего «Я», жизнь представляется собранием уникальных способностей, которые нам присущи, и которые мы можем применить в определенное время при определенных условиях.

Благодаря «Кармическим картам Судьбы» возможно совместить мудрость астрологических знаний и быстрый и легкий способ соединения с Высшим Я.


Комментариев нет:

Отправить комментарий