Программа на омоложение, преображение и трансформацию-медитация

Что вы о Себе думаете? Как к себе относитесь? Что в себе не принимаете? Что вы можете рассказать о себе? И не только по-поводу внешности. 

Наверняка есть, на чем заострить внимание и где хочется добавить немного красок в свою жизнь. Наше собственное отношение к себе формируется из многих составляющих. И тот образ, который мы воспринимаем как собственный, не совсем, а вернее, совсем не объективен. А ведь то, что мы испытываем по отношению к себе, то как мы к себе относимся, то, что мы о себе думаем - все это живет и в энергетической составляющей нас самих. И именно эту информацию мы неосознанно транслируем окружающим. Поэтому не стоит удивляться тому, что они нас «не оценивают по заслугам».  Чаще всего, мы не всегда знаем и понимаем, а если и знаем, то не принимаем в себе какие-то наши составляющие. 


Технология, которую я хочу вам предложить, поможет вам легко и играючи изменить и создать свой новый образ. Вы научитесь воспринимать себя, а также с легкостью идти к своим целям. Добавьте немного красок и в вашу внешность, и в ваше здоровье, и в ваши личностные качества. Убирайте то, что вам не нравится, добавляйте то, что принесет вам радость и гармонию во всех направлениях вашей жизни.



Финансовое здоровье, что это такое? Хотите узнать подробнее?

Комментариев нет:

Отправить комментарий