Доктор для подсознания


Наш характер, образ мыслей и убеждения играют ключевую роль в определении степени нашей успешности.

Мы живем в мире причин и следствий. Деньги, благополучие,здоровье или его отсутствие, взаимоотношения, которые мы имеем или не имеем — это результаты, показатель того, что происходит внутри нас.
Это прямое отражение состояния нашей психики, психической энергии, нашего состояния Сознания. Проще говоря - отражение наших подсознательных установок, повседневных мыслей, эмоций, образов и бессознательных устремлений.

Какими бы ни были результаты нашей деятельности — значительными или незначительными, хорошими или плохими, положительными или отрицательными — важно не забывать о том, что внешний мир — это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния. 
Если во внешнем мире дела идут не слишком хорошо — это потому, что что-то не в порядке с нашим внутренним миром.Вот так все просто.
Наше финансовое здоровье непосредственно зависит от того, что происходит у нас внутри – от наших программам, ложных убеждений, от неуверенности, от обид на себя, родителей, на мир.





Негативные установки, убеждения, чужое мнение, все это мешает нам двигаться в сторону финансовой свободы и гармонии. Их надо вырвать из себя, т.е. произвести небольшое хирургическое вмешательство, а затем записать на их место новые установки и убеждения, которые станут нашими незаменимыми помощниками при движении к целям. С этим прекрасно справляются психотехники работы с подсознанием. 
Это своего рода –ДОКТОР ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ. Когда мы понимаем, что без врача не справимся, то идем к нему на прием, и начинаем лечение. Сегодня доктор стоит у вашего порога и стучится к вам. И только вам решать – помочь себе, впустить врача, или продолжать болеть и сетовать на жизненные трудности. 


Психотехника работы с подсознанием, которая направлена выявление негативных установок и убеждений, связанных с вашей финансовой программой, и их трансформации. 
Интеграция новых подсознательных установок. 
Психотехника работы с подсознанием, которая направлена на перезаписывание и интеграцию сразу несколько составляющих – это и ваше собственное отношение к себе, и ваше отношение к миру, и ваше отношение к финансам. 

Наш ДОКТОР очень хочет, чтобы в наступающем году Вы были здоровы, и финансово тоже! И поэтому -  Пакет из 2-х технологий 

всего


Как Вам такое предложение?!


ДО КОНЦА АКЦИИ

Посмотреть отзывы можно  ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий